среда, 17 марта 2010 г.

Купить планшет iPad, инкрустированный бриллиантами.

Люксовая версия нового гаджета Apple iPad, инкрустированная бриллиантами 11,43 карата, запущена в производство американской ювелирной компанией Mervis Diamond Importers.

Об этом в понедельник, 15 марта, сообщается на ее официальном сайте.

Планшетный ноутбук iPad, украшенный чистейшими бриллиантами, в лимитированной версии обойдется своим будущим владельцам в 40 раз дороже и поступит в продажу несколько позже официального релиза устройства Apple iPad, который состоится в США в первых числах апреля.

Как отмечает компания Mervis Diamond Importers, стоимость гаджета Apple iPad  составит 20 тысяч долларов. Купить его можно будет после первого июня 2010 года.

Apple представила iPad,
известный как Apple Tablet, в конце января. Глава компании Стив Джобс продемонстрировал мультимедийное устройство Apple iPad с сенсорным дисплеем, которое позволит смотреть фильмы, телевизионные шоу, играть в игры, выходить в интернет и читать электронные книги и газеты.

Новый гаджет Apple iPad представляет собой комбинацию смартфона и лэптопа. Новинка представлена в ценовом диапазоне от 499 до 829 долларов.

IPad весом 680 граммов снабжен чипом A4 с частотой 1 гигагерц. Время автономной работы устройства - 10 часов. iPad имеет память емкостью в 16, 32 и 64 гигабайта и поддерживает стандарты Wi-Fi и Bluetooth 2.1.

источник: korru.net