понедельник, 15 февраля 2010 г.

ЖК телевизор Samsung LE-46B530P7W

В 46-ти дюймовом Full HD телевизоре Samsung LE-46B530P7 сделано все, что бы не только повысить качество изображения, но и сделать просмотр фильмов и программ наиболее комфортным и приятным. Дизайн телевизора, названный производителем Liquid Crystal, легок и прозрачен, минимальная толщина рамки создает иллюзию ее полного отсутствия, концентрируя все внимание на экране.
Но в телевизоре сделан упор не только на качество изображения, но и на качество звука. Встроенные акустические системы направлены вниз (чем так же достигнута минимальная ширина рамки обрамления экрана), их высокое качество звучания и возможность воспроизведения глубокого баса позволяет вполне обходиться без подключения специальных звуковоспроизводящих компонентов.
В целом – это отличный телевизор с высокими техническими характеристиками и просто приятным внешним видом, который будет уместен в любом интерьере.
  • Диагональ: 46"
  • Формат экрана: 16:9
  • Максимальное разрешение: 1920 x 1080
  • Динамический контраст: 60000:1 

Cтильный ЖК телевизор Samsung LE-46B530P7 великолепен во всем. Изображение в формате Full HD 1080p воспринимается идеально благодаря большому экрану и прозрачному дизайну Liquid Crystal. Возможности этого универсального ЖК-телевизора доставят вам истинное удовольствие. Невидимые направленные вниз динамики обеспечивают более глубокий звук и улучшают дизайн, поскольку теперь нет необходимости увеличивать ширину рамки телевизора. С помощью направленных вниз динамиков телевизор Samsung LE46B530P7 наполняет вашу комнату более глубоким и чистым звуком. Круглая подставка позволяет легко повернуть LCD телевизор Samsung LE-46B530P7, чтобы обеспечить вам наиболее оптимальный угол просмотра.